Закрыть ... [X]

Совет 2: Кубок Америки 2016: Эквадор - обзор Гаити

Обе национальные команды проиграли свои первые встречи в турнире с одинаковым счетом 1: 2. Чилийцы не смогли устоять перед сборной Аргентины, а боливийцы во многом сенсационно стояли за командой Панамы. Перед их вторыми матчами обе команды поставили перед собой задачу победить, чтобы сохранить шансы покинуть группу D.

Игра началась с преимуществом сборной Чили, но в первые полчаса игры она не дошла до серьезных голевых моментов. Только за последние пятнадцать минут чилийцы смогли создать несколько острых ситуаций у ворот вратаря Боливии. У Пинины и Санчеса были хорошие шансы, но у выстрелов известных игроков не было точности. Первая половина встречи завершилась нулями на табло.

Менее чем через минуту после начала второй половины встречи, когда сборная Чили открыла счет. Боливийский Juan Carlos Anse потерял мяч у штрафной, но Neverzhilil воспользовался преимуществом Mauricio Pinilla, который сделал передачу в штрафную на Arthur Vidal.1: 0 забил сборную Чили уже 46 минут.

На 61-й минуте сборная Боливии сыграла. Jasmani Kampos сделал прекрасный гол. Боливий сильно ударил со всей сетки в сетку. Клаудио Браво был бессилен. На табло подсвечивались цифры 1: 1.

После того, как мяч уступил, чилийцы добавили еще больше к атакующим действиям. На 73-й минуте Санчес ответил со штрафного, но боливийский вратарь отразил мяч, отправленный в самый угол. Имел голевые моменты и Артуро Видал, но игроку «Баварии» не хватало точности, а иногда и удачи.

Решающий сегмент матча был добавлен к основному времени 8 минут. Чилийские футболисты все более и более опасно атаковали цель оппонента, когда, наконец, на 8-й минуте рефери указал на точку в боливийской сборной. Мяч после подачи штрафного удара в руки Jasmin Кампоса и судья сделал весьма спорное решение. На 10-й минуте Артуро Видал не промахнулся - 2: 1 в пользу Чили.

У боливийцев был отличный шанс выиграть. На 12-й минуте, добавленной к матчу, Родриго Рамалло с выгодной точки не смог попасть в угол ворот Клаудио Браво. После удара из области отметки 11 м мяч прошел в нескольких сантиметрах от бара.

Заседание завершилось со счетом 2: 1 в пользу сборной Чили.